"CELLO_PIANO_RX Концерт - презентация альбома"

14 марта в 19:00 Приглашаем на концерт — презентацию неоклассического альбома «Anima”, музыка которого создавалась нами в течение целого года. Альбом выходит летом 2023 на LP. В процессе концерта каждый сможет нарисовать свою мандалу, запустив намерение на реализацию желаемого. В качестве приятного бонуса получить ответ на волнующий вопрос от рун и погрузиться в пространство старинного особняка. Спец.приглашённые гости — художница Мария Фон Пушенталь.

Концерты 12+

CELLO_PIANO_RX — дуэт атмосферной неоклассической музыки, состоящий из бархатной виолончели и рояля, погружающий сознание внутрь себя.

Екатерина Модина (виолончель) — артистка оркестра ГАСК РОССИИ им. Полянского, артистка оркестра МДМ (мюзикл "Шахматы" и др.)Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.Виолончель Кати Модиной звучит в таких сериалах как "Содержанки", "Вампиры средней полосы" и "Пассажиры".

Марго Врубель (фортепиано) — кинокомпозитор и пианистка. Главный композитор фильма "Сопричастие" реж.Лилия Тимирзянова. Фильм выиграл Гран При престижного итальянского кинофестиваля Asolo Art Film Festival(в котором,39 лет назад получил гран-при А.Тарковский за картину "Андрей Рублёв")                                                                                                                    

Поделиться:

380 дней назад
14 марта 2023, начало в 19:00

Москва
Особняк Купца Носова, ул. Электрозаводская д.12 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов